заказать обратный звонок
+7 (985) 226-15-54
Отзывы
Кирилл
Буду краток, все шикарно. Делал имплантацию аж 4 зубов. Все прирослось, коронки поставили, я прекрасен.
Ответ:  Кирилл, вы прекрасны! :) спасибо

Стоматология

Клиника New White Smile Med приглашает жителей Выхино-Жулебино и города Люберцы воспользоваться услугами отделения стоматологии и получить качественную стоматологическую помощь при любых проблемах зубов и десен.

Первичная консультация специалиста – бесплатно!

3 причины обратиться в New White Smile Med в Жулебино

Услуги

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг: от лечения кариеса до имплантации зубов в сложных случаях и у пациентов, входящих в группу риска

Оснащенность

Лечебно-диагностическое оборудование последнего поколения позволяет выявлять патологии на ранних этапах развития и эффективно справляться с любыми заболеваниями

Качественно и недорого

Талантливые специалисты, современные материалы и инструментарий, применение лучших достижений в области стоматологии, использование инноваций и авторских разработок, современные методы анестезии – все это обеспечивает атравматичность и безболезненность процедур и высокую эффективность лечения. А демократичная и прозрачная ценовая политика дает пациентам возможность лечить и восстанавливать зубы без лишних затрат


Благодаря грамотному ценообразованию лечиться у нас действительно выгодно. И вот почему:

регулярные акции и множество спецпредложений

возможность поэтапной оплаты (рассрочка)

честные цены и только необходимые процедуры

бесплатные консультации

подбор оптимального метода лечения исходя из бюджета

документы для оформления возврата НДФЛ


New White Smile Med в Жулебино – клиника для вас!

  • Мы ориентируемся на лучшие европейские клиники стоматологии и оказываем стоматологическую помощь в соответствии с международными стандартами.
  • Индивидуальный подход для наших врачей не лозунг, а принцип работы, где на первом месте всегда стоят интересы пациента. Поэтому вам никогда не предложат неоправданные процедуры, а сделают все возможное, чтобы решить вашу проблему наилучшим образом в рамках запланированных вами расходов.
  • Лечение не растягивается на долгие месяцы, как это нередко бывает. Мы заключаем договор и четко соблюдаем сроки.
  • Если в нестандартных клинических ситуациях многие стоматологии зачастую просто отказывают пациенту, оставляя его один на один со своим заболеванием. Мы не боимся брать на себя ответственность, но для исключения врачебной ошибки в таких случаях созываем консилиум. Коллегиальный поиск решений помогает выбрать максимально эффективный способ лечения в каждой конкретной ситуации.

Если вы хотите воспользоваться в Люберцах стоматологической помощью европейского уровня, обращайтесь в отделение стоматологии New White Smile Med на Жулебинском бульваре.